Los 769

Eddy, Don

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

100 €

Long Beach/Kalifornien, geboren 1944
Blattgröße: 83 x 62 cm; 77 x 56 cm, o. R.
"Bumper Section: L. F.", 1970. Farboffsetlithografie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links betitelt.