Los 769
Eddy, Don
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
Long Beach/Kalifornien, geboren 1944Blattgröße: 83 x 62 cm; 77 x 56 cm, o. R.
"Bumper Section: L. F.", 1970. Farboffsetlithografie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und unten links betitelt.